Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Итоги финала CFS 2016 RNF

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Итоги финала CFS 2016 RNF

Уважаемые игроки!

Вчера, 9 октября, в московском офисе Mail.Ru прошли финальные игры национального отборочного чемпионата CFS 2016. 10 часов турнира стали настоящим испытанием как для участников, так и для зрителей и команды организаторов, и сейчас мы готовы представить вам итоги мероприятия.

По результатам турнира стала известна команда, которая будет представлять нашу локализацию на международном турнире — коллектив ruLegends!

Ребята хорошо проявили себя в полуфинале и уверенно играли в заключительных боях, ждем от них такого же напора на чемпионате Grand Final CrossFire Stars 2016 в Китае. Кроме заветной квоты за первое место ruLegends получают в награду 10 000 $ и внутриигровые призы.

Второе место занял коллектив Titans_eSports. На команду многие возлагали надежды, и ребята не разочаровали своих поклонников, со счетом 2:1 одержав победу над Jeremiah в полуфинале. Видимо, эта нелегкая битва отняла у «Титанов» слишком много сил, что сказалось на их дальнейших выступлениях. Матч ruLegends против Titans_eSports завершился со счетом 2:0. Но не стоит отчаиваться, у команды хороший потенциал, так что ждем от ребят красивой игры на следующих соревнованиях! Сейчас же коллектив стал обладателем 6 000 $, штурмовых винтовок на выбор и наборов для КБ на 60 дней.

Третье место заняла команда MissClick, не смирившаяся с поражением в полуфинале и обыгравшая Jeremiah со счетом 2:0. Ребята получают в награду 4 000 $, пистолеты из капсул на выбор и наборы для КБ на 60 дней. Jeremiah стали обладателями игровых мышей Tt eSPORTS Theron и внутриигровых призов.

Лучшим игроком турнира (MVP) организаторы выбрали х4рука из команды Titans_eSports за прекрасное выступление, меткую стрельбу и железную выдержку. Дополнительный приз за титул — гарнитура RIG 500HD от наших партнеров Plantronics.

Благодарим всех киберспортсменов за участие в национальном отборочном чемпионате, а зрителей и поклонников игры — за активную поддержку! Также отдельно стоит отметить тех людей, без которых трансляция финальных боев не была бы столь зрелищной и интересной! Это наши операторы Андрей007, Шимааа и Якунзузик, запечатлевшие самые яркие моменты сражений, комментаторы Максим Шишак и Валерий Гречишкин, без голоса и аналитики которых видео не было бы столь интересным, и модераторы, следившие за обсуждениями: Кэтрин, БатъковнА, Бреднесущая, АкселЬ__ и _птица_.

Запись прямой трансляции мероприятия доступна на YouTube и «Одноклассниках».

Где мой жнец? Ведь я знаю , что именно я его выиграю.
    Где он??!

Младший сержант Аватар для Biopsyhoz
    Поздравляю ребят! Все молодцы!
    И всегда рады помочь)) Приятно, что упомянули и нас)

Heroes always get remembered
    But you know legends never die

Новичок
    Да да и мой где???
    spartak

Цитата Сообщение от VALDAI_887 Посмотреть сообщение
    Да да и мой где???
    Он всего один. И он мой. Вернее мне на твинк надо, на основе есть.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

Цитата Сообщение от Biopsyhoz Посмотреть сообщение
    Поздравляю ребят! Все молодцы!
    И всегда рады помочь)) Приятно, что упомянули и нас)
    Вам хоть какие - то плюшки перепадают за то , что вы ежедневно кучу мусора добровольно разгребаете? Или это чисто для повышения ЧСВ?

Младший сержант Аватар для Biopsyhoz
    Это тайна, покрытая мраком.. :3

Цитата Сообщение от xUbermensch Посмотреть сообщение
    Вам хоть какие - то плюшки перепадают за то , что вы ежедневно кучу мусора добровольно разгребаете? Или это чисто для повышения ЧСВ?

Heroes always get remembered
    But you know legends never die

За командами было интересно смотреть лично мне особенно за Арсением))
    Было весело!) Спасибо, что упомянули нас, мы старались!) Все молодцы!))

Во всём виновата фисташка без трещинки!

Мой Вконтакте

ПОЗДРАВЛЯЮ!)
    СМОТРЕЛ ДО КОНЦА))

Новичок
    Незря я вчера весь турнир посмотрел!))) Харука красавчик!
    Последний раз редактировалось VALDAI_887; 10.10.2016 в 14:15.
    spartak

Цитата Сообщение от Biopsyhoz Посмотреть сообщение
    Это тайна, покрытая мраком.. :3
    Я бы не работал модератором даже за зарплату, слишком неблагодарное это дело

Ваши права