Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Партнерская программа

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Партнерская программа

Уважаемые игроки!

Ведете свою группу в социальных сетях по Cross Fire, снимаете видеоролики или устраиваете прямые трансляции и желаете, чтобы о вас узнало как можно больше поклонников игры? Станьте участником нашей партнерской программы, чтобы получать бонусы и развиваться быстрее с поддержкой администрации!

В зависимости от количества подписчиков вы сможете получить промокоды для розыгрышей, информационную поддержку в официальных сообществах и даже помощь с проведением турниров. Переходите на страницу партнерской программы, читайте условия и оставляйте заявку, постараемся ответить в кратчайшие сроки.

Подать заявку на участие

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Правила партнерской программы

В чем суть партнерской программы?

Мы хотим поощрить активность и помочь в развитии тем, кто делает качественный контент, посвященный Cross Fire.

Что такое статусы программы?

Существует три статуса партнерской программы — бронзовый, серебряный и золотой. Статус определяется количеством подписчиков канала или группы.

Суммируются ли подписчики? Например, на мой канал подписано 1 000 человек, а в моей группе в соцсети «ВКонтакте» 2 000 подписчиков. Если их суммировать, я смогу претендовать на серебряный статус?

Нет, подписчики на разных платформах не суммируются.

Как подать заявку?

Авторизуйся на сайте своим аккаунтом и нажми на этой странице на кнопку «Подать заявку». Далее заполни все поля анкеты и жми «Отправить».

Я подал заявку на участие в программе. Что дальше?

Ожидай ответа по e-mail. Мы постараемся рассмотреть заявку в кратчайшие сроки. Будь готов подтвердить, что канал или группа принадлежат именно тебе. Кроме того, мы оставляем за собой право провести проверку и отказать в получении статуса в партнерской программе при подозрении в искусственной накрутке подписчиков или обнаружении нарушения правил игры или ресурса.

Какие пин-коды будут выдаваться и как?

В кодах будет временное оружие и предметы, а также временное и постоянное оружие из капсул. Пожалуйста, помни, что мы можем потребовать отчет о раздачах и отказать в участии в партнерской программе, если выяснится, что коды были разыграны нечестным образом. Коды выдаются раз в месяц. Каким образом их использовать, решаешь ты сам.

Можно ли получить промокоды на кредиты?

Нет, коды на игровую валюту не выдаются.

Я хочу получить статус в партнерской программе, но я размещаю на своем канале материалы, посвященные не только Cross Fire. Является ли это препятствием?

Нет, не является. Но желательно, чтобы группа или канал преимущественно были все же посвящены нашей игре.

Мне пришел отказ. По какой причине?

Наиболее частой причиной отказа являются подозрения в накрутке количества подписчиков, указание недостоверных данных, наличие нарушений правил игры или призывов к ним.

В каких случаях меня могут исключить из партнерской программы?

В случае мошенничества и злоупотребления выданными кодами, а также при отсутствии новых публикаций о Cross Fire более месяца. В таких случаях участие в программе приостанавливается, а оказываемая нами поддержка отзывается.

Сотрудничая с нами, вы соглашаетесь с данными правилами, Лицензионным соглашением, Правилами игры.

Нарушение вышеприведенных правил позволяет администрации игры отказать автору канала в поддержке.

Автор обязуется использовать полученный им игровой контент для подготовки материалов по Cross Fire.

Маршал Аватар для Ddima1985
    Не так уж и много стримеров в КФ.

Цитата Сообщение от ololosha1012 Посмотреть сообщение
    Слово ДОКУЧ'а - закон. Так уж и быть, послушаюсь.
    Цитата Сообщение от Diglou Посмотреть сообщение
    ДОКУЧ - супер герой.

Финночка
    Удачи тем, кто получит партнёрку.
    Занимаюсь контентом только для форума. ._.
    Последний раз редактировалось DjOKeR000; 27.01.2017 в 18:45.
    Я не в восторге от реального мира, но пока нормально поесть можно только там.

Генерал армии
    онлайном занялись?поздновато как то.
    Последний раз редактировалось gothic33; 27.01.2017 в 18:45.
    Цитата Сообщение от 27011973 Посмотреть сообщение
    Это всё что ты можешь прокудахтать? Как был паркетным шаркуном. так им и остался..

Младший сержант Аватар для pjhbycfif
    Где вы раньше были((

Прежде чем говорить УБЕДИСЬ, связан ли язык с мозгом.[SPOILER=

Старший лейтенант
    Это прогресс,ребят,правда,в соседнем проекте давно уже есть такая система,но,все равно очень здорово.
    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    Зачем нам причины для бана, ведь мы делаем это просто так.

Интересно, будет ли лейрон сотрудничать с администрацией. У него почти 50 тыс подписчиков. И стримы каждый день

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от geroytvoi Посмотреть сообщение
    Интересно, будет ли лейрон сотрудничать с администрацией. У него почти 50 тыс подписчиков. И стримы каждый день
    Он неоднократно говорил,что не будет.
    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    Зачем нам причины для бана, ведь мы делаем это просто так.

Генерал армии Аватар для vladikdrepa2011
    Вот бы партнёрку по форуму.

Ваши права