Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Изменения в бонусной программе

Администратор Аватар для Archont

Изменения в бонусной программе

Уважаемые пользователи!

Многие из вас пользуются преимуществами бонусной программы: проводят время в игре, получают за это баллы и тратят их на подарки. Так как ассортимент магазина пополняется ограниченным количеством предметов, мы хотим, чтобы активным участникам программы всегда хватало товаров. Поэтому в ближайшем будущем программу ждут изменения: у пользователей, которые ни разу не авторизовались в программе в течение 30 дней, в начале каждого месяца будет списываться 15% имеющихся баллов. Но не стоит беспокоиться: чтобы сохранить все ваши баллы, достаточно лишь один раз в месяц зайти на сайт бонусной программы.

С 1 февраля по 1 марта войдите на свой аккаунт на bonus.games.mail.ru. Если этого не сделать, 1 марта с бонусного счета будет списано 15% от имеющихся баллов. То же самое произойдет и в последующие месяцы. Таким образом, чтобы сохранить баллы, нужно всего лишь авторизоваться в системе минимум один раз в 30 дней.

Еще ни разу не пользовались бонусной программой? Тогда обязательно оцените отличную возможность получать подарки просто за то, что играете в любимый проект. В будущем программу ждут различные изменения и пополнения ассортимента — не пропустите все приятные сюрпризы! Поддерживайте активность, покупайте полезные предметы — и сможете пользоваться всеми преимуществами.

FAQ
    Нужно ли покупать что-то, чтобы избежать списания баллов?
    Нет, достаточно просто авторизоваться.

Может ли сумма баллов стать отрицательной?
    Не может.

Я пользуюсь бонусными баллами через Игровой центр. Достаточно ли обновить в нем баланс баллов или нужно обязательно входить на сайт?
    Достаточно просто обновить баланс баллов через Игровой центр.

Если уже залогинен на сайте бонусной программы, нужно ли мне перезаходить для сохранения баллов?

Достаточно просто перейти по ссылке на сайт бонусной программы, перелогиниваться не нужно.

Где я могу посмотреть, были ли списаны у меня баллы и по какой причине?
    Списания баллов можно отследить по истории в профиле.

Где я могу узнать больше о получении бонусных баллов и ассортименте подарков?
    Здесь.

Пришло сообщение на почту "обновился ассортимент БМ".Захожу,а по КФ старое все.
    -15% для платины это много будет.

Маршал Аватар для Ddima1985
    Мне такая штука на почту пришла

Цитата Сообщение от ololosha1012 Посмотреть сообщение
    Слово ДОКУЧ'а - закон. Так уж и быть, послушаюсь.
    Цитата Сообщение от Diglou Посмотреть сообщение
    ДОКУЧ - супер герой.

Рядовой Аватар для Tomaslty
    Не хотят отпускать на волю людишек.

I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I

"Встретимся на передовой, дружище."

Автор форумных смайлов
    Призрак
    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    В будущем программу ждут различные изменения и пополнения ассортимента — не пропустите все приятные сюрпризы!
    Да куда уж. Приятней некуда.
    Врединка veronavile
    Призрак Кугуарка
    Питаюсь чужими нервами, болью и страданиями. Поэтому самая длинная фраза в подписи написана самым неприятным из этих 4х цветов. Наслаждайтесь.
    ХеллсЭнжельс

Младший сержант Аватар для Made_in_mama777
    Бред, а если я в командировку уеду в тайгу?
    Об этом мы конечно же не думаем...
    Лучше пусть будет как было..
    Последний раз редактировалось Made_in_mama777; 30.01.2017 в 15:24.

Маршал Аватар для GanGsTeR_05
    Настлько приятные бонусы что готов повеситься от счастья.

Да, тоже пришло уведомление на почту. 15% от моей накопленной суммы - немалая часть.

Заблокирован
    Ахаха, весело.. Не сегодня-завтра меня в армейку заберут, ясно-понятно, что у меня не будет возможности авторизовываться каждый месяц на бонус.маил, но при этом, у меня будут сниматься бонусные баллы. Гениально !! Ах да, забыл, передача данных у нас запрещена и знакомые которые могли бы мне помочь, не смогут мне помочь.

Полковник Аватар для BeliyTigra
    Ок, хорошо! Тогда будьте любезны раз уже вы списываете бонусные балы, то увеличьте ассортимент самого магазина и причем не повторяться одним и тем же предметами, а к уже имеющимся, добавляйте новые!

Ваши права