Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120

Тема: CrossFire Championship 2017: обсуждение

Администратор Аватар для Archont

CrossFire Championship 2017: обсуждение

Уважаемые игроки!

Совсем скоро начнутся матчи CrossFire Pro League и CrossFire Masters League. Главный приз — поездка на турнир CF Invitational. И на этот раз за награды смогут побороться не только команды из лиг, но и участники состязаний серии Challenge Cup. Самое время начать усиленно тренироваться!

Кроме того, поклонники киберспорта смогут принять участие в необычном событии и получат возможность выиграть отличные призы! Мы раскроем секрет в ближайшее время. А пока напомним, какие команды через пару недель вступят в борьбу за чемпионский титул.

Участники CrossFire Masters League
    Kaizen STRIX (ex-WildSkill) MissClick IMTL
    VIKA KMS «Элита_Баку» TINY

Подробную схему проведения соревнований можно посмотреть по ссылкам — CrossFire Championship 2017 и Wild Card.

Люди.Где VIKA-Кайзен?Я неделю ждал этого матча. Закупился тут,за друзей поболеть,где стрим КРОСС ФАЕР?

Цитата Сообщение от Babydragon0012 Посмотреть сообщение
    Люди.Где VIKA-Кайзен?Я неделю ждал этого матча. Закупился тут,за друзей поболеть,где стрим КРОСС ФАЕР?
    Приносим извинения, весь день преследовали технические проблемы.

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Итоги первого тура CrossFire Pro League

Уважаемые игроки!

На прошлой неделе состоялись игры первого тура CrossFire Pro League. Итоги матчей подвели Артур «СоняБлейд» и Максим «снескмате».

Артур «СоняБлейд»: Всем привет! Вот и подошел к концу первый тур CrossFire Pro League, посмотрим, как себя проявили команды. Матч Jeremiah против Brave завершился уверенной победой первой команды. Комментарий Антона «КРАВЧЕНКА», капитана Brave: «Смешанные чувства после этой игры. Очень жаль, что не вся команда поддержала в плане стрельбы. Хотелось порадовать своих фанатов, но не получилось».

Максим «снескмате»: Всем привет! Да, Jeremiah выиграли, но на карте «Порт» Brave все же заставили их понервничать.

Сергей «Хоряш», капитан Jeremiah: Проблемы были только на карте «Порт», ибо мы ждали постоянных «поджимов» от противника, а их почти не было. Brave слегка поменяли свой стиль игры, поэтому нам пришлось немного попотеть. Ну а в победе на «Анкаре» мы были уверены. Игра получилась, как я считаю, довольно интересной.

Артур «СоняБлейд»: Второй парой шли ruLegends и «Картошенька». Тут сюрпризов не ожидалось: неопытной команде тяжело противостоять столь сильному сопернику. Итоговый счет по картам 2:0 в пользу ruLegends.

Максим «снескмате»: Команда ruLegends сразу была выше на голову по опыту и уровню игры. Коллективу «Картошенька» было тяжело противостоять чемпиону, но они все равно навязывали борьбу и показывали, что не просто так оказались в Pro League.

Арсений «Сеня», капитан ruLegends: Эту игру я бы не назвал тяжелой, но и легкой она не была. Я недоволен нашим выступлением на карте «Порт»: мы должны были более уверенно играть за сторону защиты, но противник шел очень медленно, и мы просто не хотели сидеть на месте, лезли первыми и давали «Картошеньке» шанс. Что же касается «Анкары», то здесь тактика «беги-стреляй» работала без проблем. Надеюсь, что дальше мы сможем показать более уверенную и сильную игру, чем эта.

Артур «СоняБлейд»: Третья пара была самой интересной на мой взгляд. Titans_eSports против QuestionMark. «Титаны» ездили на WCA, по факту являются топ-2 в нашей локализации, но при этом за последнее время у них были большие перемены в составе, что и отразилось на итоговом счете — 1:1, ничья. Что же касается QuestionMark, не знаю, что здесь больше повлияло — введение в состав опытного киберспортсмена Эверрет или хорошая подготовка, — но они очень сильно выросли в плане игры.

Анатолий «кевиН», капитан QuestionMark: Мы рады исходу первого матча в Pro League, но считаем, что могли сыграть лучше.

Максим «снескмате»: Titans_eSports очень много тренировались на карте «Порт», имели хорошее расположение, а в итоге просто уступили противнику. Но это всего лишь первая игра лиги, все еще впереди.

Денис «Кэлвей», капитан Titans_eSports: Игра была сложной. Карту «Порт» мы не проиграли, а просто-напросто отдали сами. На «Анкаре» собрались и показали себя хорошо. А вот что случилось в «Порту» — не понятно. Возможно, сказалась то, что это первая игра на турнире.

Артур «СоняБлейд»: Первый тур завершился встречей Xinds и Malavita. В целом, встретились равные по стрельбе команды. Malavita могла бы сыграть лучше и одержать победу, если бы не проблемы у одного из бойцов, которого пришлось заменить. Поэтому матч завершился со счетом 1:1.

Александр «КРЕЙТОС», капитан Malavita: Мы расстроены результатом, рассчитывали на 2 очка. От второй игры, думаю, стоит ждать примерно того же, что было в первых матчах.

Максим «снескмате»: Malavita, безусловно, опытнее и лучше сыграны. На такой итог, скорее всего, повлиял вылет одного участника во время турнира. Хотя не отрицаю и того, что причиной такого исхода могла быть и хорошая подготовка Xinds.

Ильнар «ББт», капитан Xinds: Сказать по правде, не думали, что проиграем карту: были уверены в победе, но обстоятельства сложились иначе. Могли бы и лучше выступить, это была слабая игра с нашей стороны, исправимся.

Артур «СоняБлейд»: На этом все, оставайтесь с нами и следите за новостями!

Максим «снескмате»: Всем счастливо, до новых встреч!

Генерал армии Аватар для sawyerpw
    само уверенность эт оч плохо...

https://c.radikal.ru/c29/1807/21/e3c43279c739.jpg
    #Замените награды за купоны!!!!!!!

Кстати, на будущее, в след сезоне фантази лиги сделайте окошко подтверждения после кнопки купить.)

Второй тур CFPL и CFML

Уважаемые игроки!

Сегодня стартует второй тур CrossFire Pro League и CrossFire Masters League. Представляем вам расписание и список пар.

Второй тур CFPL
    • 22 марта, 20:00 мск — Brave vs ruLegends;
    • 23 марта, 20:00 мск — Titans_eSportsHyperX vs Jeremiah;
    • 24 марта, 20:00 мск — Xinds vs «Картошенька»;
    • 25 марта, 20:00 мск — Malavita vs QuestionMark.

Второй тур CFML
    • 22 марта, 19:00 мск — STRIX vs TINY;
    • 23 марта, 19:00 мск — IMTL vs MissClick;
    • 24 марта, 19:00 мск — «Элита_Баку» vs VIKA;
    • 25 марта, 19:00 мск — Kaizen vs KMS.

Расписание, результаты и турнирную таблицу можно посмотреть на портале esports.mail.ru: CrossFire Pro League, CrossFire Masters League. Регламент находится здесь.

Также не забудьте изменить составы своих команд в CrossFire Fantasy League. По итогам сезона 100 участников фэнтези-лиги, набравших больше всего очков, получат в подарок уникальный автомат АК-47 с эмблемой CrossFire Pro League, который невозможно будет раздобыть где-либо еще. Также тройка лучших будет награждена гарнитурами Redragon Lester и наборами сувенирной продукции с символикой игры.

Подробности о CrossFire Fantasy League читайте в этой новости.

Не пропустите прямые трансляции турниров на наших каналах и в сообществах!

«ВКонтакте»
    YouTube
    Twitch

Ну что, поехали)

сделали бы какие нибудь промокоды за просмотр или тотализатор с наградами, а так, что их смотреть? больно оно надо...

Цитата Сообщение от joykazlina Посмотреть сообщение
    сделали бы какие нибудь промокоды за просмотр
    Они есть.

Цитата Сообщение от joykazlina Посмотреть сообщение
    или тотализатор с наградами
    И такое почти тоже - https://cfire.mail.ru/news/crossfire_fantasy_league/.

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

В преддверии второго тура CFPL

Уважаемые игроки!

С 22 по 25 марта пройдут игры второго тура CrossFire Pro League и CrossFire Masters League. Команды уже успели проявить себя в матчах прошлой недели. Можно начать просчитывать шансы на победу того или иного коллектива, чтобы более точно составлять выигрышные комбинации карточек в CrossFire Fantasy League. Но даже если вы плохо разбираетесь в киберспорте или пропустили матчи прошлой недели — не беда! Артур «СоняБлейд» и Максим «снескмате» помогут быстро сориентироваться в ситуации.

Артур «СоняБлейд»: Приветствуем, дамы и господа! Второй тур Pro League начнется совсем скоро, распределение команд по парам выглядит следующим образом:

• Brave против ruLegends;
    • Titans_eSports против Jeremiah;
    • Xinds против «Картошеньки»;
    • Malavita против QuestionMark.

Максим «снескмате»: Всем привет! На мой взгляд, наиболее интересной будет встреча Titans_eSports и Jeremiah, оба коллектива должны показать красивую игру. Заранее сложно сказать что-то конкретное, счет, скорее всего, будет равным — 1:1.

Денис «Кэлвей», капитан Titans_eSports: Игра будет однозначно сложной. Думаю, нас ждет много интересных моментов. Приемлемым результатом будет 1:1. Но Jeremiah выглядит немного сильнее.

Артур «СоняБлейд»: Тут я разделю твое мнение: Jeremiah уже отлично показали себя в битве с Brave, а команда Titans_eSports, наоборот, сейчас играет более расслабленно. Несомненно, «Титаны» хороши, но, судя по предыдущей игре, скорее всего, им не обойти нынешнего соперника. Счет по картам, я думаю, будет 2:0 в пользу Jeremiah.

Сергей «Хоруа», капитан Jeremiah: Привет, с Titans_eSports мы чаще всего играли «пракки» на разных картах, и особой подготовки сейчас у нас к этой команде нет. Но мы постараемся чем-то удивить как соперников, так и зрителей. Будет очень жаркий матч. Настрой у нас прекрасный, и рассчитываем только на 2:0.

Максим «снескмате»: Да, матч обещает быть очень интригующим! Но поговорим о следующей паре — Brave и ruLegends. Команда Brave наверняка захочет реабилитироваться после поражения в первом туре, но сейчас их соперник уж больно силен. Скорее всего, ruLegends победят со счетом 2:0.

Арсений «Сеня», капитан ruLegends: Ничего не ждем от сопериника, не делаем никакой особой подготовки к этому матчу. Настрой такой же, как и всегда: только победа на обеих картах, причем уверенная.

Артур «СоняБлейд»: Brave остается только достойно себя показать, вряд ли они будут пробовать что-то новое против ruLegends. Пока ждем 2:0 в пользу «Рулов».

Антон «КРАВЧЕНКА», капитан Brave: Во втором туре постараемся навязать свою игру и взять как можно больше раундов.

Максим «снескмате»: Если с этой парой все более-менее понятно, то с Xinds и «Картошенька» все сложнее. В прошлом туре Xinds сыграли со счетом 1:1, у ребят нет основного снайпера в коллективе, на карте «Радиостанция» им придется тяжко. «Картошенька» проиграли ruLegends на обеих картах, но показали себя при этом достойно. Сейчас же, скорее всего, будет ничья.

Ильнар «ББт», капитан Xinds: Ждем красивой и интересной игры. Никакой особой подготовки нет. Настрой оптимистичный, рассчитываем победить на обеих картах.

Артур «СоняБлейд»: Действительно, очень спорная пара. Отсутствие снайпера у Xinds, по-моему, не должно сильно повлиять на исход встречи. Их капитан утверждает, что любой игрок коллектива всегда может взять AWP. Но и «Картошенька» не готова уступать раунды.

Андрей «Оутерспейс», капитан «Картошенька»: Надо выигрывать.

Максим «снескмате»: Остается последняя пара — Malavita и QuestionMark. Мне очень понравилась встреча QuestionMark с Titans_eSports в первом туре: практически проигрывая, ребята смогли собраться и показать класс. А Malavita, наоборот, не впечатлили. В итоге я бы поставил на победу QuestionMark.

Анатолий «кевиН», капитан QuestionMark: Думаю, стоит ждать захватывающей борьбы.

Артур «СоняБлейд»: У QuestionMark есть все шансы выиграть со счетом 2:0. Это действительно сплоченный коллектив. Но и Malavita не стоит списывать со счетов, ребята все еще могут нас приятно удивить.

Александр «КРЕЙТОС», капитан Malavita: От второй игры, думаю, стоит ждать примерно того же, что было в первых матчах.

Максим «снескмате»: Будем с нетерпением ждать второго тура CrossFire Pro League. Всем удачи, до встречи!

Артур «СоняБлейд»: До новых встреч!

Ваши права