Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Конкурс оформления карты «Красная площадь»

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Конкурс оформления карты «Красная площадь»

Уважаемые игроки!

В последнем обновлении в Cross Fire была добавлена карта «Красная площадь» для режима «Выживание». Но, как заметили многие игроки, плакаты в местах высадки солдат обеих сторон не соответствуют теме: надписи на английском языке, нет национальных узоров или «русских» элементов. Администрация проекта посовещалась с разработчиками и пришла к идеальному решению: мы предлагаем игрокам самостоятельно выбрать, что они хотели бы видеть на плакатах «Красной площади»! Это отличный шанс внести свою лепту в историю проекта и почувствовать себя профессиональным дизайнером!

Создайте изображения для плакатов в точках высадки солдат Black List и Global Risk на карте «Красная площадь» и опубликуйте их в специальной теме форума. Вы можете нарисовать плакат самостоятельно или скомбинировать из официальных артов с помощью графических редакторов. Лучшая из ваших работ в скором времени украсит саму карту, а ее автор сможет выбрать любое оружие из капсул* в качестве дополнительного подарка.

* Из находящихся в магазине на момент подведения итогов.

Правила участия

• На конкурс принимаются изображения для оформления карты «Красная площадь» в местах появления солдат Black List и Global Risk.
    • Допустимый формат — tga, psd или jpg, соотношение сторон — 2 к 1, минимальный размер — 1000х500 пикселей.
    • Изображения для Black List и Global Risk должны различаться и позволять быстро и однозначно определить принадлежность к той или иной группировке.
    • При создании изображений можно использовать скриншоты из игры, официальный арт, собственные рисунки. Плагиат запрещен.
    • Плакат должен быть создан специально для этого конкурса, все права на использование изображения победителя переходят к разработчику игры.
    • От одного участника принимается одна работа, состоящая из двух плакатов: для Black List и Global Risk.
    • Содержание плаката не должно нарушать правила игры, правила форума и законы РФ.
    • Авторы должны быть готовы представить исходники своих работ по требованию администрации.
    • Плакаты необходимо опубликовать в специальной теме на форуме не позднее 20 марта.
    • Все спорные вопросы решаются на усмотрение администрации.
    • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.

Желаем удачи!

Спасибо ребята

Лейтенант Аватар для babaika666_999
    Хорошие работы.

Спасибо
    Уважаемые игроки

Ефрейтор Аватар для nukem84
    хорошие работы, я никогда не обсуждал и не осуждал решение различных итогов, но впервые за все время, мне действительно стало немного обидно, не за то что не выбрали, это дело вкуса, любой выбор не стоит судить и осуждать, я придерживаюсь принципа что победителей не судят, обидно за другое, как человек имеющий зрение, я вижу что автор второго плаката, просто украл идею, стиль и подачу, у моего плаката, практически тот же стиль, только измененные цвета, и замененная надпись на изображение персонажа, даже задний силуэт образа Москвы не удосужился сделать другим. и это немного задело... во остальном молодцы, первый плакат хорош. жаль только отсутствует русский текст, это добавило бы колоритности.
    ︻╦̵̵╤── (+/-)

Генерал армии Аватар для Enemy1993
    nukem84, Что поделать, мир жесток. Но у тебя хорошая работа, ты красавчик
    Твинк
    Клик

Красиво!
    ________

Ефрейтор Аватар для nikushaa13
    Вот твоя работа как раз и должна была занять 1/2 место, а не то, что мы имеем сейчас
    П.с. Голосовала именно за неё

Цитата Сообщение от nukem84 Посмотреть сообщение
    хорошие работы, я никогда не обсуждал и не осуждал решение различных итогов, но впервые за все время, мне действительно стало немного обидно, не за то что не выбрали, это дело вкуса, любой выбор не стоит судить и осуждать, я придерживаюсь принципа что победителей не судят, обидно за другое, как человек имеющий зрение, я вижу что автор второго плаката, просто украл идею, стиль и подачу, у моего плаката, практически тот же стиль, только измененные цвета, и замененная надпись на изображение персонажа, даже задний силуэт образа Москвы не удосужился сделать другим. и это немного задело... во остальном молодцы, первый плакат хорош. жаль только отсутствует русский текст, это добавило бы колоритности.
    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    Зачем нам причины для бана, ведь мы делаем это просто так.

Генерал армии Аватар для vladikdrepa2011
    Уж лучше б это голосование было закрытым.

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Итоги конкурса плакатов

Уважаемые игроки!

Наверняка многие из вас заметили изменения на карте «Красная площадь». Новые плакаты! Разработчики выбрали один из вариантов, созданных участниками нашего конкурса, и добавили его в игру!

Точки возрождения персонажей сейчас украшают плакаты от mestaker, именно он и становится окончательным победителем конкурса оформления карты. В качестве награды финалист может выбрать любое оружие из капсул, находящихся в продаже на данный момент.

Поздравляем!

Как получить приз

Полковник Аватар для Girl_goldis
    Поздравляшки.

Ваши права