Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Новые подарки за первый платеж

Администратор Аватар для Archont

Новые подарки за первый платеж

Уважаемые игроки!

Использование улучшенных видов оружия и передовых технологий позволяет бойцам быстрее и эффективнее выполнять даже самые сложные задания. Командование поощряет изучение и активное применение новинок!

Те из вас, кто никогда не покупал кредиты и собирается сделать это первый раз, получат подарки в зависимости от размера платежа:
    • от 100 до 300 кредитов — саперный набор на 7 дней и M4A1-Silencer на 7 дней;
    • от 301 до 1000 кредитов — саперный набор на 7 дней, топор «Арес» на 14 дней и M4A1-Silencer на 14 дней;
    • более 1000 кредитов — топор «Арес» на 30 дней, Kriss Super V-JHP «Арес» 30 дней, Anaconda-Fast Draw-Ghetto на 30 дней и набор для КБ на 30 дней.

Если раньше вы уже пополняли счет, то на этот раз вам все равно достанутся бонусные предметы!

Обратите внимание: подарки можно получить только один раз на один аккаунт.

Напоминаем, что бонус от обмена дублей оружия не работает совместно с бонусами других акций («Русская рулетка», распродажа миллиона, гибкие бонусы и т. д.). Например, если вы обменяли дубль во время гибких бонусов, при пополнении счета вы получите бонус от обмена (100%), но не получите дополнительные проценты по акции.

Желаем приятной игры!

Пополнить счет

О, крисс имба. Подарки за первый платёж становятся лучше и лучше.

Рядовой Аватар для Alex_sherry
    А будет акция на крд? В прошлую пятницу небыло (
    Винишко

YouTube
    Я ананасик

Лейтенант Аватар для babaika666_999
    Если я закину 1010 кредитов +услуга обмен дублями, придут мне 2010 кредитов.

Бонус от обмена дублей оружия не работает совместно с бонусами других акций («Русская рулетка», распродажа миллиона, бонусы и подарки при пополнении счета и т. д.).

Подарки за первый платеж более 1000 кредитов, с обменом дубля, получу я или нет, ответ те
    Последний раз редактировалось babaika666_999; 11.08.2017 в 11:32.

Если раньше вы уже пополняли счет, то на этот раз вам все равно достанутся конусные предметы[/COLOR][/COLOR]! Вот с этим не понял? Всем бонусы?

Рядовой Аватар для Alex_sherry
    Цитата Сообщение от DmitrySttttttt Посмотреть сообщение
    Если раньше вы уже пополняли счет, то на этот раз вам все равно достанутся конусные предметы[/COLOR][/COLOR]! Вот с этим не понял? Всем бонусы?
    Дадут эти предметы
    Винишко

YouTube
    Я ананасик

Цитата Сообщение от babaika666_999 Посмотреть сообщение
    Подарки за первый платеж более 1000 кредитов, с обменом дубля, получу я или нет, ответ те
    Вы получите бонус от дубля, но не получите подарки.

А когда бонусы на миллион?

Блииииин, топор Арес. Я ваще топоры люблю, а еще и за первый платеж. Сможете мне бонус сделать? Я сегодня купил вип M4A1-S Белый хищник. Сможете дать топор арес на 30 дней за такой большой донат? А? Если нет, то я пойму!

Цитата Сообщение от KoN_228 Посмотреть сообщение
    Блииииин, топор Арес. Я ваще топоры люблю, а еще и за первый платеж. Сможете мне бонус сделать? Я сегодня купил вип M4A1-S Белый хищник. Сможете дать топор арес на 30 дней за такой большой донат? А? Если нет, то я пойму!
    Ну если вы пополнили счет до 11:00 мск, то уже не сможем, увы.

Ваши права