Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: CrossFire Masters — обсуждение

Администратор Аватар для Archont

CrossFire Masters — обсуждение

Уважаемые игроки!

Приглашаем всех поклонников режима «Командная битва» принять участие в новом турнире серии CrossFire Masters и побороться за ценные призы! Игры пройдут 19 ноября в традиционном формате 5х5. С полной версией регламента можно ознакомиться на этой странице. Обращаем внимание на необходимость использования античита для турниров. К участию допускаются игроки с персонажами уровня Старший лейтенант (1) и выше. При наличии в составе команды персонажа ниже указанного уровня, команда будет дисквалифицирована.

Для участия в соревновании капитанам необходимо сформировать команду на сайте esports.mail.ru и зарегистрировать ее на турнир. Если у вас уже есть учетная запись на esports.mail.ru, не забудьте авторизоваться с помощью ваших учетных данных перед подачей заявки. После выполнения всех необходимых шагов убедитесь, что ваш коллектив находится в списке участников. Если вы новичок, то вам поможет освоиться подробное руководство по регистрации на турнирном сервисе. 16 ноября в 12:00 по московскому времени регистрация будет закрыта. Командам необходимо подтвердить свое участие в турнире до 15:00 по московскому времени 17 ноября.

Призы

1-е место

Для каждого из пяти участников команды:

• любое оружие, представленное в игровом магазине на момент окончания турнира (включая VIP);

• набор для КБ на 180 дней.

2-е место

• штурмовая винтовка на выбор из капсул, находящихся в продаже на момент окончания турнира.

3-е место

• пистолет на выбор из капсул, находящихся в продаже на момент окончания турнира

4-е место

• громовой молот на 120 дней;

• Mateba-Gold Black Dragon на 70 дней.

5-8-е места

• AK47-Knife-Furious Dragon на 70 дней, Desert Eagle-Stripes на 70 дней и набор для КБ на 90 дней.

Обращаем ваше внимание: в турнире запрещено принимать участие игрокам из данного списка под любым ником.

Подать заявку
    Регламент турнира

привет арконд я тебя знаю ты главный администратор я просто играю бес доната я не люблю донат хоть это круто ну я выбиваю крутые пухи из зомби 3 спасибо тожто ты создал этот режым он очень класный спасибо тебе

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Archont, ты крутой спасибо тебе точто ты добавил режим зомби3 он очень крутой сбасибо тебе
    Последний раз редактировалось kirra2; 09.11.2017 в 11:45.

Цитата Сообщение от xxAlkotrastxx Посмотреть сообщение
    А для паблика когда античит норм будет На паблике колобки с аимот тащат, невидимки есть, бегают со скоростью ветра
    Он есть. Подобные личности в большинстве случаев попадают в бан через 10-20 минут.

Старший лейтенант Аватар для Lepik1978
    Цитата Сообщение от kirra2 Посмотреть сообщение
    привет арконд я тебя знаю ты главный администратор я просто играю бес доната я не люблю донат хоть это круто ну я выбиваю крутые пухи из зомби 3 спасибо тожто ты создал этот режым он очень класный спасибо тебе

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Archont, ты крутой спасибо тебе точто ты добавил режим зомби3 он очень крутой сбасибо тебе
    Олег, у тебя есть уже как минимум один поклонник и обожатель!

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

как там говорится: "Любовь народная" вновь нашла своих героев
    Последний раз редактировалось Lepik1978; 09.11.2017 в 14:20.
    Во Имя Отца и Сына, и Святого Зажима. Аминь

Уважаемые модераторы, у меня такой вопрос, вот если у меня компьютер давольно старенький, и чтоб кф начало нормально грузиться без фризов нужно как минимум 2 игры сыграть на выживании, вопрос, возможно ли играть с вкл античитов эти 2 катки для разгона компа а после идти на турнир не перезапуская античит?!

Цитата Сообщение от dubina56 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, у меня такой вопрос, вот если у меня компьютер давольно старенький, и чтоб кф начало нормально грузиться без фризов нужно как минимум 2 игры сыграть на выживании, вопрос, возможно ли играть с вкл античитов эти 2 катки для разгона компа а после идти на турнир не перезапуская античит?!
    Вы можете попробовать, но в таком случае есть риск, что не все нужные данные обработаются так, как необходимо.

я бы катанул
    +1 кому надо, пишите

Салага
    я не могу сформировать команду из-за того,что нету данного ника.Что мне делать?

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

CrossFire Masters: подтверждение участия

Уважаемые игроки!

Завершилась регистрация на участие в турнире CrossFire Masters 13. Командам, подавшим заявки, необходимо подтвердить свое участие. Это можно сделать тремя способами:

в профиле турнира;
    • в профиле команды;
    • перейдя по ссылке в письме, которое придет всем капитанам заявившихся команд на почтовый ящик,
    указанный при регистрации на портале.

Обратите внимание, что для участия в турнире нужно использовать учетные записи, указанные при регистрации на esports.mail.ru.

Подтверждение регистрации будет закрыто в 15:00 по московскому времени в пятницу, 17 ноября.

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Жеребьевка турнира CrossFire Masters

Уважаемые игроки!

19 ноября пройдут игры турнира CrossFire Masters в режиме «Командная битва». Турнирная сетка находится здесь.

Согласно регламенту соревнований, все участники обязаны установить античит для турниров и запустить его перед запуском игры. С инструкцией по использованию программы можно ознакомиться здесь. Капитан команды обязан сделать и предоставить судье скриншот итогового счета и реплей.

За ходом событий можно будет наблюдать в прямом эфире.

Регламент турнира.

Связь с судьей
    — cfjudge88

Убедительная просьба не добавлять судью в контакты, если вы не являетесь капитаном команды, участвующей турнире.

Расписание игр на воскресенье, 19 ноября:
    12:00 — 1-й тур, карта «Склад»;
    13:30 — 2-й тур, карта «Радиостанция»;
    15:00 — 3-й тур, карта «Мехико»;
    16:30 — четвертьфиналы, карта «Порт»;
    17:30 — полуфиналы, карты определяются вычеркиванием;
    19:30 — финал и матч за 3-е место, карты определяются вычеркиванием.
    Не пропустите прямые трансляции на наших каналах и в сообществах!

«ВКонтакте»
    YouTube
    Twitch
    «Одноклассники»

Сержант Аватар для deadman_55
    Желаю удачи всем участвующим командам!Пусть победит сильнейший

Основа:
    Твинк:

Ваши права