Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: Собери «Коллекцию жетонов»!

Администратор Аватар для Archont

Собери «Коллекцию жетонов»!

Уважаемые игроки!

«Коллекция жетонов» снова работает на сайте! По традиции, вы можете получить замечательные подарки: от знаков воскрешения до автомата AK-47-Knife «Арес»! Все эти предметы могут стать бесплатным бонусом к платежам от 200 кредитов и более. В ходе акции вы можете, как обычно, пополнять свой счет и покупать предметы в игровом магазине, но помимо этого у вас будет шанс выиграть призы. Для получения лучших из них вам потребуется холодный расчет и немного удачи.

Но это еще не все! Один раз в течение акции за получение каждого из призов коллекции начисляются дополнительные бонусные баллы, которые можно тратить в специальном магазине!

Эти баллы не сгорают и их можно будет получить в других акциях.
    • 1 приз — 30 баллов;
    • 2 приз — 150 баллов;
    • 3 приз — 350 баллов;
    • 4 приз — 500 баллов;
    • 5 приз — 1000 баллов.

Напоминаем, что в течение акции за каждый приз «Коллекции жетонов» бонусы можно получить только по одному разу. Магазин бонусов будет доступен до 23:59 по московскому времени 23 января.

Условия участия

Для участия в игре «Коллекция жетонов» нужно собирать специальные карточки, которые вы будете получать совершенно бесплатно при каждом пополнении счета на 200 и более кредитов. За каждые купленные 200 кредитов вы получите в подарок от 1 до 5 карточек, выпадающих случайным образом. Например, при покупке 1000 кредитов вам достанется от 5 до 25 карт.

Игровое поле выглядит следующим образом:

В левом верхнем углу отображается общее количество ваших карточек.

Ниже показаны подарки, которые вы можете получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным жетоном. Слева находится самый простой приз, справа самый ценный.

1 категория знак воскрешения.
    2 категория бронежилет и шлем на 30 дней.
    3 категория MATEBA на 90 дней.
    4 категория Mateba Gold Black Dragon (навсегда).
    5 категория AK-47-Knife «Арес»(навсегда).

Для начала игры щелкните по стопке карточек-жетонов. Закрытая карта превращается в открытую любого уровня от первого до пятого.

Если вы собрали стопку из 5 карточек под любым жетоном, вы можете забрать приз или обменять стопку на одну карту соседнего правого ряда, которому соответствует более ценный приз. Щелкните по собранной стопке и она заменится картой в стопке более высокого уровня. Карты пятой коллекции обменять нельзя можно взять только главный приз.

Внимание! Акция продлится до 23:59 по московскому времени 21 января! Счетчик в правом верхнем углу показывает, сколько времени осталось до ее завершения. По завершении акции все неоткрытые карты сгорают, сохраняются лишь открытые.

Желаем удачи в сборе полной «Коллекции жетонов»!

Принять участие
    Пополнить счет
    FAQ по акции

Младший сержант Аватар для karennaaa
    Цитата Сообщение от JosephVarEmreis Посмотреть сообщение
    По-моему тебя математика опять подвела.

Худший сценарий - 200 крд дают 1 карту первого тира(пусть будет 1 - самый донный, ок?) всегда.

5 карт 1 тира = 1 карта 2 тира

Итого, чтобы собрать 5 карт 2 тира надо 25 карт 1.

Чтобы собрать 5 карт 3 тира надо уже 25 карт 2 тира = 125 карт 1 тира

Собираем 5 карт 4 тира надо 25 карт 3 тира = 125 карт 2 тира = 625 карт 1 тира

Теперь очередь 5 карт 5 тира. Они составляются из 25 карт 4 тира = 125 карт 3 тира = 625 карт 2 тира = 3125 карт 1 тира.

3125 карт 1 тира при самом плохом раскладе = 625 000 крд(3125 x 200крд за 1 карту).

Или это я в расчётах накосячил?

В итоге по моим подсчётам 12.5к крд не обеспечивают главный приз с вероятностью в 100%. А вот 625к крд - обеспечивают(при условии, что не будут браться другие призы, кроме ареса).

Но я не очень хорош в математике, так что возможно ошибся на пару нулей. Проверяйте.
    За каждые купленные 200 кредитов вы получите в подарок от 1 до 5 карточек, выпадающих случайным образом.
    Основа
    Твинки
    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

Младший сержант Аватар для EternalChami
    Цитата Сообщение от karennaaa Посмотреть сообщение
    За каждые купленные 200 кредитов вы получите в подарок от 1 до 5 карточек, выпадающих случайным образом.
    Статья 210 УК РФ: Участие в преступной организации наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или с ограничением свободы на срок до одного года.

Генерал армии Аватар для JosephVarEmreis
    Цитата Сообщение от EternalChami Посмотреть сообщение
    Согласен.

Человек вообще не прочитал, что я написал, но отвечает. Главное чтобы пафосная цитатка была в подписи.

Никто там мои калькуляции не проверил?
    Цитата Сообщение от _Vanhelsington_ Посмотреть сообщение
    иначе твоя лисичка в министерство пойдёт как разлагательное существо молодёжи
    Цитата Сообщение от geroy_37reg Посмотреть сообщение
    используют потусторонние по !и всем без разнице

Младший сержант Аватар для EternalChami
    Цитата Сообщение от JosephVarEmreis Посмотреть сообщение
    Согласен.

Человек вообще не прочитал, что я написал, но отвечает. Главное чтобы пафосная цитатка была в подписи.

Никто там мои калькуляции не проверил?
    По идее, ты прав. Я также считал в свое время. Но мне лень пруфить, я не участвую и рад
    Статья 210 УК РФ: Участие в преступной организации наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или с ограничением свободы на срок до одного года.

Генерал армии Аватар для JosephVarEmreis
    Цитата Сообщение от EternalChami Посмотреть сообщение
    По идее, ты прав. Я также считал в свое время. Но мне лень пруфить, я не участвую и рад
    Я тоже мимо. Хоть MATEBA и интересен, но донатить мне пока не на что(на покупку призмы я не решился), плюсом баллов за 4 приз дают всего то 500, а "главный" приз мне не нужен, я таких по скидке 2 штуки выбил.

P.S.: Я того, этого, подпись у тебя немножко украл.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ----------

Цитата Сообщение от BeliyTigra Посмотреть сообщение
    _Vanhelsington_, что у тебя было по русскому языку?
    Ремень по мягкому месту
    Цитата Сообщение от _Vanhelsington_ Посмотреть сообщение
    иначе твоя лисичка в министерство пойдёт как разлагательное существо молодёжи
    Цитата Сообщение от geroy_37reg Посмотреть сообщение
    используют потусторонние по !и всем без разнице

Младший сержант Аватар для GugoDePayne
    Походу у меня с телефона это не работает

Весёлый папа Аватар для Pikadil
    Цитата Сообщение от karennaaa Посмотреть сообщение

В поисках людской благодарности не нагибайтесь слишком сильно.

Брелоки КФ.

Многие считают что развод) но чет не верю,классная задумка!
    Играем мало!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от BeliyTigra Посмотреть сообщение
    dezda19, как ты могла...
    Эх
    Подолью немного масла) если обратила внимание, то я сегодня заходил в игру)) чтобы удостовериться что Матеба на складе
    Мне как-то не смешно :с
    Там даже не спрашивает обменять или нет, сразу делается и отмены нет. С телефона тем более неудобно. Но тебя поздравляю, наконец что-то путнее в жетонах)
    Я жду решение моей проблемы. Жду и требую ._.

Полковник Аватар для BeliyTigra
    dezda19, спасибо) держу за тебя пальцы крестиком

Ваши права