Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: CrossFire Masters — обсуждение турнира

Администратор Аватар для Archont

CrossFire Masters — обсуждение турнира

Уважаемые игроки!

Приглашаем всех поклонников режима «Командная битва» принять участие в новом турнире серии CrossFire Masters и побороться за призы от компании Trust Gaming! Игры пройдут 26 октября в традиционном формате 5х5. С полной версией регламента можно ознакомиться на этой странице. Обращаем внимание на необходимость использования античита для турниров. К участию допускаются игроки с персонажами уровня Старший лейтенант (1) и выше. При наличии в составе команды персонажа ниже указанного уровня, команда будет дисквалифицирована.

Обратите внимание на правила организации турнира!

Для участия в соревновании капитанам необходимо сформировать команду на сайте esports.mail.ru и зарегистрировать ее на турнир. Если у вас уже есть учетная запись на esports.mail.ru, не забудьте авторизоваться с помощью ваших учетных данных перед подачей заявки. После выполнения всех необходимых шагов убедитесь, что ваш коллектив находится в списке участников. Регистрация завершится в 11:00 мск 26 октября. Участие в турнире необходимо подтвердить до 12:00 мск.

Призы

1-е место

Для каждого из пяти участников команды:

• любое оружие или персонаж, представленные в игровом магазине на момент окончания турнира (включая VIP);
    • набор для КБ на 150 дней.

2-е место

• любое оружие из капсул, находящихся в продаже на момент окончания турнира;
    • набор для КБ на 120 дней.

3-е место

• пистолет или холодное оружие на выбор из капсул, находящихся в продаже на момент окончания турнира
    • набор для КБ на 90 дней.

4-е место

• AK-47-Halloween на 140 дней;
    • набор для КБ на 90 дней.

5-8-е места

Для каждого из пяти участников команды
    • Raging Bull-Halloween на 90 дней, Kukri-Halloween на 90 дней и набор для КБ на 90 дней.

Обращаем ваше внимание: в турнире запрещено принимать участие игрокам из данного списка под любым ником.

Подать заявку
    Регламент турнира

Наш партнер

Рядовой Аватар для Bite_off
    Башкортостан ...Салаватский район ...с.Мурсалимкино
    Ясно ...........
    Последний раз редактировалось Bite_off; 26.10.2019 в 19:09.

Итоги турнира CrossFire Masters

Уважаемые игроки!

26 октября состоялся турнир CrossFire Masters.

Победу одержала команда OldSchоol, обыгравшая в финале коллектив «Круто-тень» со счетом 2:0. Победители могут выбрать любое оружие или персонажа, представленных сейчас в игровом магазине (включая VIP), а серебряные призеры получат любое оружие на выбор из доступных в игровом магазине капсул. Также обе команды получают наборы киберспортивной продукции от нашего партнера — компании Trust Gaming.

В поединке за третье место команда Titago_eSports переиграла коллектив team41235.Бронзовые призеры смогут выбрать в награду пистолеты или холодное оружие из капсул. Обладателям четвертого места достанутся AK-47-Halloween на 140 дней. Оба коллектива также получают КБ-набор на 90 дней и игровую периферию от Trust Gaming.

5–8-е места занимают команды #ЦЕНИТЕМАТЬ, Lusia, Remix и Bayzakova. Их игроки получат Raging Bull-Halloween на 90 дней, Kukri-Halloween на 90 дней и набор для КБ на 90 дней.

Инструкция по получению призов за турнир. Убедительная просьба четко следовать указаниям, не присылать несколько писем, перепроверять информацию перед отправкой. В случае несоответствия позывных в заявке никам в профиле команды на сайте esports.mail.ru призы начислены не будут.

Полную сетку турнира можно посмотреть здесь.

Младший сержант Аватар для karennaaa
    Архонт скажи пожалуйста как могу я конкретно знать когда я получил 100% к платежу от обмен дубля день ! на 27,09,2019 сделал уже прошел месяц но не помню когда конкретно кинул крд и получил бонус ! как знать ?
    Основа
    Твинки
    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

Цитата Сообщение от karennaaa Посмотреть сообщение
    Архонт скажи пожалуйста как могу я конкретно знать когда я получил 100% к платежу от обмен дубля день ! на 27,09,2019 сделал уже прошел месяц но не помню когда конкретно кинул крд и получил бонус ! как знать ?
    Мне в личку написать.

Ваши права