Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 281

Тема: «Мистические каникулы» возвращаются!

Администратор Аватар для Archont

«Мистические каникулы» возвращаются!

Бойцы!

«Мистические каникулы» возвращаются! Отмечайте самый жуткий и веселый праздник вместе с нами.

С 23 по 31 октября включительно выполняйте задания и получайте за это награды.

• 23 октября — зайти в игру. Награда — граната-тыква на 7 дней, железный молот на 7 дней и одна лицензия стрелка.
    • 24 октября — совершить 150 убийств в боях против других игроков (кроме рейтинговых матчей). Награда — три капсулы Wild Shot.
    • 25 октября — провести час в боях. Награда — три капсулы Brass Black.
    • 26 октября — зайти в игру. Награда — Ak-47 Halloween 2013 на 14 дней и одна лицензия стрелка.
    • 27 октября — сыграть пять матчей в «Мастере оружия». Награда — три капсулы Wild Shot.
    • 28 октября — сыграть 3 матча в любом режиме «Зомби» (кроме «Гонки смерти») . Награда — три капсулы «Ущелье».
    • 29 октября — зайти в игру. Награда — световая шашка Halloween на 21 день и одна лицензия стрелка.
    • 30 октября — совершить 150 убийств в боях против других игроков (кроме рейтинговых матчей). Награда — три капсулы Brass Black.
    • 31 октября — провести час в боях. Награда — три капсулы «Ущелье».

Выполните пять любых заданий из списка, и 1 ноября получите уникальный железный молот! В данный момент «Мистические каникулы» — единственная возможность стать обладателем данного оружия.
    «Мистические каникулы» продолжаются!

Как бы долго ни длился отдых, всегда хочется добавить к нему еще пару дней. И у нас есть отличные новости! Событие «Мистические каникулы» продолжится до 4 ноября.

Выполняйте дополнительные задания с 1 по 4 ноября включительно и получайте награды.

• 1 ноября — сыграть 3 матча в любом режиме «Зомби» (кроме «Гонки смерти»). Награда — три капсулы «Ущелье».
    • 2 ноября — зайти в игру. Награда — граната Halloween на 7 дней и одна лицензия стрелка.
    • 3 ноября — совершить 150 убийств в боях против других игроков (кроме рейтинговых матчей). Награда — три капсулы Wild Shot.
    • 4 ноября — провести час в боях. Награда — три капсулы Brass Black.

Если вы не успели выполнить задания для получения железного молота, у вас появляется отличная возможность все наверстать! Условия остаются прежними — необходимо выполнить пять любых заданий за все время события (с 23 октября по 4 ноября включительно). Например, если вы успели выполнить четыре задания в октябре, завершите еще одно в ноябре и 5 ноября получите финальную награду.

Внимание! Все награды за выполненные задания, включая предметы за вход в игру, выдаются на следующий день с 10:00 мск.

Следить за количеством проведенного в боях времени можно на этой странице. После выполнения условия вы увидите пометку «Можно выполнять завтра» напротив соответствующего достижения. Учитываются только полностью завершенные бои. В случае вылета или выхода до конца игры матчи не идут в зачет. Учитываются только полностью завершенные бои. В случае вылета или выхода до конца игры матчи не идут в зачет.

Жутко веселого Хеллоуина!

Такая же фигня

Старший лейтенант Аватар для nuruguru
    Цитата Сообщение от bomba200100 Посмотреть сообщение
    Такая же фигня
    ничоси! ты 8 лет терпел без постов на форуме для того, чтобы меня поддержать своим первым сообщением!
    Цитата Сообщение от DjOKeR000
    ...Лицемер...
    Как 100% выбивать капсульное оружие?

Здравствуйте , зашёл в игру 29.10 , а пишет в статусе что можно выполнять задание , что то не так

Капитан Аватар для zy73nich
    Цитата Сообщение от bomber515 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , зашёл в игру 29.10 , а пишет в статусе что можно выполнять задание , что то не так
    Это счетчик времени (время - статус), ты же наиграл 0 минут, соответственно все еще впереди.

Квалифицированный тащер на дно

Маршал Аватар для karambuk
    Мне сказали, что на этом форуме есть хлеб.
    Разбираешь бумажки, разбираешь... 0:30 - закончил! Вспомнил о дейлике на включение игры.

Дорогие разроботчики,я 30 числа совершил 150 убийств,где мли капсулы я с 6 часов утра играл в надежде того что я что-то получу,а тут такой облом,я хочу свои капсулы!

Капитан Аватар для zy73nich
    Цитата Сообщение от _VLADAS903_ Посмотреть сообщение
    Дорогие разроботчики,я 30 числа совершил 150 убийств,где мли капсулы я с 6 часов утра играл в надежде того что я что-то получу,а тут такой облом,я хочу свои капсулы!
    Дай угадаю: все убийства (или какая-то часть из 150) произошли на рейтинговом сервере игры.
    Последний раз редактировалось zy73nich; 31.10.2019 в 11:31.

Квалифицированный тащер на дно

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1
    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    30 октября — совершить 150 убийств в боях против других игроков (кроме рейтинговых матчей). Награда — три капсулы Brass Black.
    проверил - боты идут в зачет)))
    за день играл ТОЛЬКО одну катку 12 минут на ботах.
    Кто ты? (+/-)

я 30.10 сделал 150 убийств, но мне ничего не дали..

Администратор Аватар для Archont

«Мистические каникулы» продолжаются!

Бойцы!

Как бы долго ни длился отдых, всегда хочется добавить к нему еще пару дней. И у нас есть отличные новости! Событие «Мистические каникулы» продолжится до 4 ноября.

Выполняйте дополнительные задания с 1 по 4 ноября включительно и получайте награды.

• 1 ноября — сыграть 3 матча в любом режиме «Зомби» (кроме «Гонки смерти»). Награда — три капсулы «Ущелье».
    • 2 ноября — зайти в игру. Награда — граната Halloween на 7 дней и одна лицензия стрелка.
    • 3 ноября — совершить 150 убийств в боях против других игроков (кроме рейтинговых матчей). Награда — три капсулы Wild Shot.
    • 4 ноября — провести час в боях. Награда — три капсулы Brass Black.

Если вы не успели выполнить задания для получения железного молота, у вас появляется отличная возможность все наверстать! Условия остаются прежними — необходимо выполнить пять любых заданий за все время события (с 23 октября по 4 ноября включительно). Например, если вы успели выполнить четыре задания в октябре, завершите еще одно в ноябре и 5 ноября получите финальную награду.

Внимание! Все награды за выполненные задания, включая предметы за вход в игру, выдаются на следующий день с 10:00 мск. Начисление железного молота будет произведено 5 ноября.

Следить за количеством проведенного в боях времени можно на этой странице. После выполнения условия вы увидите пометку «Можно выполнять завтра» напротив соответствующего достижения. Учитываются только полностью завершенные бои. В случае вылета или выхода до конца игры матчи не идут в зачет.

Приятной игры!

Ваши права