Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ЗХ, проходим быстро.

Генерал-полковник Аватар для McCormickKeNNy

ЗХ, проходим быстро.

1.Ведущий/Таргет/Агр - тот, на кого реагирует босс.
    Заранее договоритесь кто и за какую роль отвечает, это касается не только навыков, но и кто будет "ведущим".

Думаю писать об очевидных вещах, по типу: "Надо что бы у всех были мки/50лвл ЗМ-3, что бы в зале было не менее 6( в идеале ) людей, у которых есть скин "Нимфа"", смысла нет?... Естественно лучше что бы это все было, но применение тактик включает возможность использования онных и без всего этого.

1 Этап. (+/-)

2 Этап. (+/-)

3 Этап. (+/-)

Фишки (+/-)

Что нам это дает? Отметаем беготню по Аренам, сокращаем время на успокоение боссов.
    Зачем это делать? Чем меньше занимает время прохождения, тем больше заходов мы делаем, чем больше заходов делаем? Тем больше сундуков получаем - о-очевидно.

Когда нить ТС добавит скринов... Так же гайд будет пополняться другими тактиками, мб
    Последний раз редактировалось McCormickKeNNy; 12.01.2020 в 01:31.

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1
    Цитата Сообщение от McCormickKeNNy Посмотреть сообщение
    Чем меньше занимает время прохождения, тем больше заходов мы делаем, чем больше заходов делаем? Тем больше сундуков получаем - о-очевидно.
    можно время узнать?

просто обычно босса играют теперь с подъемом хранителей... т.е. 2перчи минимум... ну и молоты с запасом на промах...
    4:20-4:40...

хотя согласен что беготни много...
    Кто ты? (+/-)

Цитата Сообщение от alexsenseyz1 Посмотреть сообщение
    можно время узнать?
    К сожалению, лично я не могу предоставить скриншоты, недавно произошел инцидент, когда снимая свою кандидатуру из участия в конкурсе, полностью форматнул папку со скринами/реплеями...
    Могу написать лишь то, что можно уложиться за 6:30( и меньше ) при использовании данной тактики.

Хотя могу предоставить скриншоты, но не мои, а сокомандника из переписки в ВК... И нет, спросить у них не могу, сокомандники разьехались на праздники. Собсна вот

Сразу поясню почему навыки разнятся с описанной тактикой, была шлифовка "паблерской" тактики, сколько мы сможем из нее выжать*.
    Собсна сами скрины

И если интересно на сколько быстрее сносили Исполина, то

По этому и написал, что скрины завезу позже))), сейчас на руках у меня только описание тактики, которую подредактирую позже мб.... А скрины именно по описанной тактике смогу залить не менее чем после 10 января.
    Хотя если найду людей, которых интересует не только стабильность прохождения, но и скорость, тогда возможно раньше получится....
    Последний раз редактировалось McCormickKeNNy; 01.01.2020 в 23:58.

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1
    не только стабильность прохождения, но и скорость
    у тебя написано - ПРОХОДИМ быстро)))

а стабильно - это вечно хиляться))) {сарказм}
    хотя с эмками это не требуется, а вот без эмок сложнее...
    Кто ты? (+/-)

Цитата Сообщение от alexsenseyz1 Посмотреть сообщение
    у тебя написано - ПРОХОДИМ быстро)))
    Так отработав тактику можно превратить быстроту в стабильность, я вот к чему... Хилка не только дает Хил, но и урон наносит по боссу. Конечно меньше чем Молот или Перча, но за то нету этой дичи, что в зале 3-4, а то и 6 рыл молотов и у всех кд.

Смысл эмок в данной тактике не в Хиле, а в том, что ее Лазер это самое сильно наносящее урон боссу оружие на данный момент, а Хил пфф, босс дает столько возможностей себя оглушить, что
    Допустим ситуевина, призыв сфер, потеряли 50хп допустим( мб кто то еще не дотумкал, что можно шифтом+S контрить вход. дамаг от сферы ), отвели босса под клетку, после этого он юзает притяг( это априори ), глушим стреляя в вытянутую руку, закидываем хилками, хопа и тима 100хп все + урон боссу без последствий описанных ранее с кд у молотов, от Хилок получаем(120х5)х3( или если взяли вместо карты то на 4 ) + убираем беготню и тима вся 100хп - выгодно? Я считаю весьма.

Мне просто смешно наблюдать за залами, с названиями по типу +200/300/400 и так далее, где творится полнейшая дичь, просто, ДИЧЬ. от 200 игр у ребят Карл, Молоты/Перчи в кд.....................................
    До сих пор бегая по тактике 2 перчи, 6 молотов, даже не зная как карту юзать на Хранителях и как ее использование упрощает геймплей.
    До сих пор стоя после убийства Хранителей, потеряв чуть-чуть ХП и орут во всю "Хил дай".

По этому и написал, подобным лижбы пройти стабильно( та 8/9/10+ мин ), но пройти. Чем попробовать что то новое, да хотя бы пройти быстрее... И ведь гайдоделы блин туда же, все как под копирку "идите дерево/берите 100 молотов и столько же перчаток" - боооже.
    Последний раз редактировалось McCormickKeNNy; 02.01.2020 в 02:54.

Рядовой Аватар для Romaboom1
    Так отработав тактику можно превратить быстроту в стабильность, я вот к чему... Хилка не только дает Хил, но и урон наносит по боссу. Конечно меньше чем Молот или Перча, но за то нету этой дичи, что в зале 3-4, а то и 6 рыл молотов и у всех кд.

Смысл эмок в данной тактике не в Хиле, а в том, что ее Лазер это самое сильно наносящее урон боссу оружие на данный момент, а Хил пфф, босс дает столько возможностей себя оглушить, что
    Допустим ситуевина, призыв сфер, потеряли 50хп допустим( мб кто то еще не дотумкал, что можно шифтом+S контрить вход. дамаг от сферы ), отвели босса под клетку, после этого он юзает притяг( это априори ), глушим стреляя в вытянутую руку, закидываем хилками, хопа и тима 100хп все + урон боссу без последствий описанных ранее с кд у молотов, от Хилок получаем(120х5)х3( или если взяли вместо карты то на 4 ) + убираем беготню и тима вся 100хп - выгодно? Я считаю весьма.

Мне просто смешно наблюдать за залами, с названиями по типу +200/300/400 и так далее, где творится полнейшая дичь, просто, ДИЧЬ. от 200 игр у ребят Карл, Молоты/Перчи в кд.....................................
    До сих пор бегая по тактике 2 перчи, 6 молотов, даже не зная как карту юзать на Хранителях и как ее использование упрощает геймплей.
    До сих пор стоя после убийства Хранителей, потеряв чуть-чуть ХП и орут во всю "Хил дай".

По этому и написал, подобным лижбы пройти стабильно( та 8/9/10+ мин ), но пройти. Чем попробовать что то новое, да хотя бы пройти быстрее... И ведь гайдоделы блин туда же, все как под копирку "идите дерево/берите 100 молотов и столько же перчаток" - боооже.
    Ты конечно прав, но у "наших" людей такой менталитет, та и с рандомами ты такую тактику вряд ли проделаешь, как бы ты там не старался, даже в залах 200+>такие бараны и я порой не понимаю, зачем они их создают, разве что там люди знают, как уклоняться и перчатку юзнуть ,это все на что они способны
    Я здесь (+/-)

2 Этап. (+/-)

Делимся 4х4
    2 Карты, 1 Молот + 1 Перчатка на каждого Хранителя.

Карты агрят Хранителя и полностью контрят область их атак, тем самым сейвя тех, кто стоит сзади "близко" к Картам.
    кстати, вы не тестировали - когда хранители получают больше урона: при использовании карт (приходится часто прерывать огонь из-за этого) или не используя карту (приходится все время быть вплотную, чтобы успевать смещаться в сторону с области атаки, зато все время стреляешь по боссу)?

Цитата Сообщение от KOMfromHELL Посмотреть сообщение
    кстати, вы не тестировали - когда хранители получают больше урона: при использовании карт (приходится часто прерывать огонь из-за этого) или не используя карту (приходится все время быть вплотную, чтобы успевать смещаться в сторону с области атаки, зато все время стреляешь по боссу)?
    Это достаточно спорный момент и точного ответа к сожалению, лично я, предоставить не смогу. Т.к зависит от многих аспектов. Например не используя карту вам нужно либо стоять на месте, получая дамаг, либо бегать, что очевидно от атак, в большинстве своем прерывая стрельбу или вовсе стреляя мимо. С картой же мы это отметаем, само по себе "отражение" дает дамаг 1.2к + все кто стоит за человеком с картой , именно за его спиной это важно, так же не получают урон, как и ее обладатель.

Так же это зависит от того, умеете ли вы использовать карту правильно, что это означает? В идеале ее нужно доставать в самый последний момент, когда удар уже вот у вашей щеки, тем самым избавляясь от ее негативной стороны. + к этому, после того, как видите что появилась надпись отражение, сразу жмете "цифу 1" на клавиатуре, тем самым скипая анимацию убирания карты( работает со всеми навыками кст, кроме Хилки ), что опять же сокращает время от и до момента стрельбы.

Так же не нужно забывать, что после Отражения Картой, вы полностью восстанавливает себе патроны в обойме, даже если в момент ее использования у вас пошла анимация перезарядки( т.е патроны тупо кончались ). Если что это не распространяется на спец.атаки ЗМ оружий, только на обычные, т.е не работает на ПКМ или цифра "1" в случае ср25.
    Т.е мы убираем время на перезарядку...

Так что... Наверное после прочитанного и сам понял)). Лично я считаю, что карта это мастхев для отвлечения Хранителей, беготня это дело такое...
    Последний раз редактировалось McCormickKeNNy; 02.01.2020 в 21:02.

Ефрейтор
    Добавьте ещё во второй пункт. Чтоб олени после второго этапа не кричали "Стойте! Хилка! Лечитесь!"
    Основа ера97 лейт 5. 2010г. Один из первых поколений кнайферов

Генерал армии Аватар для JosephVarEmreis
    Цитата Сообщение от zy73nich Посмотреть сообщение
    игроков, не умеющих её проходить в паблике (а не на лейтсервере или в стаке) - достаточно много
    Здрасьте

Моя же тактика рассчитана на быстропроход, конечно если найдутся желающие после ваших гайдов....
    Ящитаю: О быстром прохождении надо задумываться тогда, когда люди перестанут например прокликивать перчатку сразу же, как появилась её иконка, или в самом начале третьего этапа сбивать клетки, когда исполин вообще стоит в центре.

Проблема в том, что полный стак в этот режим собрать крайне проблематично(лично для меня) из-за собственно количества игроков. Аналогично с коммуникацией, восемь игроков одновременно в одном зале ТС/Дискорда - это ад. В других проектах, где необходимо задействовать одновременно много лиц(АрмА, танки и так далее) это решается жёсткими правилами войпа, но для змных побегушек в КФ такое вводить просто смешно.

Ну и сам знаешь, как оно бывает - одного игрока мамка есть позвала, другого спать уложили, у третьего ребёнок проснулся и надо идти укачивать, чётвертый ушёл за водой и не вернулся, у пятого проблемы с интернетом, шестой - бомбящая омежка, вечно дропающаяся из войпа по причине того, что он омежка и так далее и тому подобное. Вот и приходиться прибегать к помощи игроков из паблика, а они - очень специфичные ребята иногда.

Но подход к прохождению интересный(пробовать я его конечно же не буду ), нраица.

Цитата Сообщение от _Vanhelsington_ Посмотреть сообщение
    иначе твоя лисичка в министерство пойдёт как разлагательное существо молодёжи
    Цитата Сообщение от geroy_37reg Посмотреть сообщение
    используют потусторонние по !и всем без разнице

Ваши права