Страница 1 из 66 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 656

Тема: [Прием работ] Совместный конкурс от Mail.Ru и магазина 6mm.ru

[Прием работ] Совместный конкурс от Mail.Ru и магазина 6mm.ru

Друзья,

Ваши работы могут быть в любой форме: в виде комикса, видеоролика, рассказа или даже стихотворения. Главное, чтобы они были посвящены вам и вашему оружию. Не содержали материалов, нарушающих правила игры, сайта и законов РФ.

Оставляйте готовые работы в этой теме до 30 мая, а 31 будут подведены итоги.

Стих:
    Конечно ак47 не супер точность
    Но также присутствует хорошя мощность!
    5 Пуль и врагу конец!
    Отрдяы будут кушать холодец ;D

...Всё начиналось безобидно,обычная операция.Мы со временем поняли что здание захвачено террористами.Мы находились на первом этаже небоскрёба состоящего из 12 этажей,40м высоты.После того как мы зашли туда "враги" подорвали все входы и выходы,так что нам ничего не оставалось кроме того как задержать преступников.
    Нас было четверо,мы не знали сколько было противников в здании.
    Я,Денис,Влад,Костя.Главный был Дэн.Мы быстро сообразили ситуацию,и проработали план."Главный" дал знак двигать Владу вперед.Он двинул,и увидел что в двух шагах от него был враг.Он осторожно направил свой АК74у во врага.Выстрел!
    Противник уже лежал на полу с окрававленной головой.
    Мы медленно продвигались к 12 этажу в котором было больше всего заложников.
    По пути мы не встречали других терорристов.Вот мы поднялись к "пентхаусу".
    Первый пошёл я,потом Дэн.Мы осмотрели комнату.Чисто.Мы двинули дальше.
    И вот в следующей двери точно находились Враги.Мы быстро проговорили план.
    Костян в мгновение секунды выбил дверь,мы забежали туда.Мы все вскинули автоматы.Врагов было человек семь.Комната была очень длинная и по бокам колонны.Огонь!Отряд успел спрятаться за колоннами.
    Началась перестрелка.Первая пуля во врага попала из моего АК74.Эта пуля убила его насмерть.Полетели пули,крики,граната!Вся перестрелка произошла в мгновение ока.Я лежал раненый на земле,и вот последний "враг" встал взял свой "Фамас" и Направил в сторону раненого Влада,я успел только дотянуться до Пм'а и сделать последний выстрел во вражеское сердце...

Новичок

стих про меня и ак 47

Возьму с собою на парад
    АК- сорок седьмой.
    Хороший русский автомат,
    Проверенный войной.

Не страшен вражеский оскал,
    Когда и день и ночь,
    Стоит на страже не кинжал,
    А огневая мощь.

Надежен, прост, неприхотлив
    Как самый верный друг.
    Блестит стальной его отлив
    И гонит прочь недуг.

Пусть бессердечен, но с душой.
    И в жизни, и во снах,
    Мы с ним общаемся порой
    На тайных языках.

Бывало схватка впереди
    А магазин пустой
    Он крикнет: «Перезаряди!
    Обойма за спиной!»

Гремит парад, оркестра вой,
    Шинель, медалей ряд.
    И, с безупречною стрельбой,
    Российский автомат.

Новичок
    ник бронебойный91
    клан динамо
    звание старший сержант

Возьму с собою на парад
    АК- сорок седьмой.
    Хороший русский автомат,
    Проверенный войной.

Не страшен вражеский оскал,
    Когда и день и ночь,
    Стоит на страже не кинжал,
    А огневая мощь.

Надежен, прост, неприхотлив
    Как самый верный друг.
    Блестит стальной его отлив
    И гонит прочь недуг.

Пусть бессердечен, но с душой.
    И в жизни, и во снах,
    Мы с ним общаемся порой
    На тайных языках.

Бывало схватка впереди
    А магазин пустой
    Он крикнет: «Перезаряди!
    Обойма за спиной!»

Гремит парад, оркестра вой,
    Шинель, медалей ряд.
    И, с безупречною стрельбой,
    Российский автомат.

Ефрейтор Аватар для KOSTA42RUS
    Как то раз я зашёл в карту Порт(ММ) и тут вдруг один из игроков стал Мутантом а он был всего один и после того он увидел как я бегу по мосту в точке А я начал убегать от него и по случайности выкинул свою родную АК-47 а из Пистолетов у меня только был Desert Eagle Camo. Ну так вот я начал от него бегать кругами вокруг рядом стоящего дома и стрелять по нему из Desert Eagle Camo всё было хорошо пока некончились пули вот после этого я случайно подобрал свой АК-47 и тут пришёл переполох мутанту.Я стрелял без остановки в него и в конечном итоге я
    его убил. Вот так меня и спасла АК-47 я уважаю это оружие и буду всегда стрелять только с него)))
    Стишок про АК-47:
    Ак-47 мощьная штучка
    Точна и удобна всегда,
    Но только достать её стоит
    И точка.
    Враги враги перейдут за тебя!
    Ну вот вобщем всё что я хотел сказать про АК-47 любите это оружие и дорожите им!
    ♠Ник в игре: _Доминион_
    ♦Клан: -
    ♣Звание: Лейтенант ★★ (8)
    ♥Оружия: AWM, М700, АК-47, Steyr Aug A1, М16, ПП-19 Бизон, JackHammer, D.E, Anaconda,Осколочная граната (2)

мне нравится оружие sg552 высокая точность 3-4 пули врагу конец оснощён высототочным прицелом мне нравится sg552

Ефрейтор Аватар для daddiz1

У меня мой собственный рассказ!Прошу никого его не воровать и не копировать!Как то однажды шел долговец по лесу и вид навстречц ему мутант с 4 руками с 4 ногами и большим ,прибоьщим Гатлингом!Долговец думает что же ему делать?Оздачил его такой вопрос!Но тута откуда невозьмися под деревом лежала переносная зенитная ракет!Долговец удивался(я и сам в шоке)!Взял этот (комплекс переносной)и пошел на мутанта!Мунтант от боли завурчит ,завоет! предложил он доллговцу решение!Приди мол в лес там у моей дочки лежит большая карта как найти свою мечту!Долговец послушался и пошел к дочке.Но мутант схитрил!Он сказал дочке то,чтобы она его отравила!Но увидев долговца она в него влюбтлося и рассказла всю правду.Долговец осерчал.Что же делать!Как мне поступить!И решил! Они с его дочкой убили во сне мутанта и стали жить они поживать и добра наживать!!!Конец

Ваши права